Перейти на главную страницу сайта

 

VM-3, VM-5

 
Сделать заказ >>>
bline.gif (87 bytes)

 Поиск в каталоге:
 
VM-3, VM-5 Вентильные блоки / Фильтры и запорная арматура / Каталог продукции

Вентильные блоки типа VM-3 и VM-5

Назначение

Вентильные блоки (трех- и пятиходовые) предназначены для монтажа с преобразователями разницы давлений. Позволяют производить такие действия как: подключение преобразователя к импульсной линии, обнуление в условиях статического или атмосферного давления.

Характеристика

Пятиходовой вентильный блок, дополнительно, обеспечивает возможность подключения калибратора, с целью метрологического контроля преобразователя. Вентильные блоки VM-3 и VM-5 имеют современную конструкцию и небольшую массу. Высокая точность производства и сборки, позволяет без особых усилий закрывать и открывать любые вентили блока.

Принцип подбора и комплектации вентильных блоков

Для вентилей в стандартном исполнении — применяются фторопластовые сальники вентилей, в специальном исполнении — графитовые. Специальное исполнение следует применять только для вентильных при температуре выше 200°С.

Вентильный блок поставляется совместно с уплотнениями фланцевых выводов. По заказу может быть оснащен: комплектом болтов М10 или 7/16” (из нержавеющей стали) для монтажа преобразователя, ниппельными соединениями для подключения импульсных трубок, а также стальными кронштейнами для крепления вентильного блока на конструкции.
 

 

 


Заказать VM-3, VM-5 Вентильные блоки

  Тел.(4812)386407, 386663, 387597. Факс(4812)385745
E-mail: mail@teploizmerenie.ru