Перейти на главную страницу сайта

 

УРБ-П, УРБ-ПМ

 
Сделать заказ >>>
bline.gif (87 bytes)

 Поиск в каталоге:
 
УРБ-П, УРБ-ПМ Уровнемеры-регуляторы буйковые пневматические / Сигнализаторы и приборы измерения уровня и раздела сред / Каталог продукции

Уровнемеры-регуляторы буйковые пневматические УРБ-П, УРБ-ПМ

уровнемеры-регуляторы буйковые пневматические УРБ-П, УРБ-ПМОбщие сведения

Уровнемеры-регуляторы буйковые пневматические УРБ-П, УРБ-ПМ предназначены для работы в системах автоматического контроля, управления и регулирования параметров производственных технологических процессов с целью выдачи информации в виде стандартного пневматического сигнала об уровне жидкости(УРБ-П) или границы раздела двух несмешивающихся жидкостей (УРБ-ПМ), находящихся под вакуумметрическим, атмосферным или избыточным давлением.

Уровнемеры внесены в Государственный реестр средств измерений под № 8320/1. Уровнемеры относятся к изделиям ГСП.

Условия эксплуатации
Уровнемер эксплуатируется в условиях, установленных для исполнения УХЛ категории 3.1или ХЛ категории размещения 2 по ГОСТ 15150,но для работы при температуре окружающего воздуха от минус 50 до плюс 70оС для исполнений УХЛ и ХЛ и от минус 10 до плюс 45оС для исполнения Т.

В линии, подводящей к уровнемерам воздух питания, должны быть установлены фильтр и стабилизатор давления воздуха. Воздух питания должен быть подготовлен по классу загрязненности 0 в соответствии с ГОСТ17433.

По устойчивости к механическим воздействиям уровнемеры выдерживают вибрацию частотой (10-55) Гц с амплитудой не более 0,035 мм. Степень зашиты уровнемеров от воздействия пыли и воды IP54 по ГОСТ 14254.

Преобразователи предназначены для контроля уровня сред, не содержащих компонентов, конденсат паров которых замерзает при отрицательных температурах окружающего воздуха, возможных в процессе эксплуатации.

При наличии таких компонентов преобразователи должны размещаться в обогреваемых шкафах или необходимо использовать обогреватель уровнемеров ОУр.

Детали, контактирующие с контролируемой средой, в зависимости от ее агрессивности, изготовляются из стали 20 или стали 12Х18Н10Т, что позволяет обеспечить высокое качество и надежность при долговременной эксплуатации.


Заказать УРБ-П, УРБ-ПМ Уровнемеры-регуляторы буйковые пневматические

  Тел.(4812)386407, 386663, 387597. Факс(4812)385745
E-mail: mail@teploizmerenie.ru